FAUTEUIL en acajou et placage d’acajou ;... - Lot 834 - Euvrard & Fabre

Lot 834
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 327EUR
FAUTEUIL en acajou et placage d’acajou ; le dossier renversé à palmettes ; supports d’accotoirs en balustres moulurés à bagues ; pieds fuselés. Epoque Directoire (restauration). Garniture de cuir vert à passepoil. Haut. : 84 – Larg. : 55 – Prof. : 64 cm. EF
Mes ordres d'achat