TABLE GUERIDON à plateau pivotant en placage... - Lot 831 - Euvrard & Fabre

Lot 831
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE GUERIDON à plateau pivotant en placage de noyer rayonnant. Piétement à fût balustre à godrons reposant sur quatre pieds. Fin du XIXème siècle Haut. : 74 cm. Diam. : 137 cm EVE
Mes ordres d'achat