PAIRE de petits VIDE-POCHE cassolettes en... - Lot 829 - Euvrard & Fabre

Lot 829
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 252EUR
PAIRE de petits VIDE-POCHE cassolettes en bronze ciselé et doré socle marbre vert de mer. (petits enfoncements) XIXème siècle Haut. : 19 cm. Larg. :14 cm EVE
Mes ordres d'achat