GUERIDON en acajou et placage de ronce d’acajou,... - Lot 826 - Euvrard & Fabre

Lot 826
Estimation :
200 - 300 EUR
GUERIDON en acajou et placage de ronce d’acajou, le plateau reprend sur un fût balustre hexagonal supporté par trois pieds en console à palmette et griffes des lions munis de roulettes Epoque Restauration Plateau de marbre gris Sainte-Anne Haut. : 73 cm. Diam. : 95,5 cm. EF
Mes ordres d'achat