Important MIROIR à encadrement bois et stuc... - Lot 819 - Euvrard & Fabre

Lot 819
Estimation :
700 - 900 EUR
Important MIROIR à encadrement bois et stuc doré à décor de frise de rais de perles, nœud de rubans, canaux et feuilles d’acanthe dans les coins et frise de piastres. XIXème siècle. Haut. : 139 cm. Larg. : 116 cm. Prof. : 16 cm EVE
Mes ordres d'achat