Grande BIBLIOTHÈQUE en placage de bois de... - Lot 813 - Euvrard & Fabre

Lot 813
Estimation :
1000 EUR
Grande BIBLIOTHÈQUE en placage de bois de rose, filets de palissandre, d’ébène et encadrements de laiton ouvrant à deux portes vitrées. Fin de l’époque Louis XVI Haut. : 235 cm. Larg. : 165 cm. Prof. : 55 cm EVE
Mes ordres d'achat