TABLE vitrine en placage de bois de rose... - Lot 807 - Euvrard & Fabre

Lot 807
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 441EUR
TABLE vitrine en placage de bois de rose en réserve. Epoque Louis XVI. Haut. : 76 cm Larg. :108 cm Prof. : 58 cm (Accidents et transformation d’une table à jeu) EVE
Mes ordres d'achat