PAIRE de FLAMBEAUX en bronze ciselé, patiné... - Lot 805 - Euvrard & Fabre

Lot 805
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze ciselé, patiné ou doré ; les fûts en carquois à canaux et godrons ; bases circulaires à raies de cœur et ailes de chauve-souris. Epoque Empire (usures). Haut. : 24 cm. EF
Mes ordres d'achat