PETIT NECESSAIRE de bureau en placage de... - Lot 803 - Euvrard & Fabre

Lot 803
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PETIT NECESSAIRE de bureau en placage de loupe et ébène et bronze ciselé ; il comporte deux bobèches, l’emplacement d’un encrier et deux porte-plumes ; sur le côté, un petit tiroir. Epoque Restauration. Haut. : 8 – Larg. : 24 cm. EF
Mes ordres d'achat