Nature morte à l’oiseau Groupe en bronze... - Lot 800 - Euvrard & Fabre

Lot 800
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Nature morte à l’oiseau Groupe en bronze à patine brun or sur socle en marbre vert de mer (accidents) Haut. : 4 cm. Long. : 14 cm. EF
Mes ordres d'achat