VASE de forme Médicis à décor de scènes de... - Lot 794 - Euvrard & Fabre

Lot 794
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
VASE de forme Médicis à décor de scènes de chasse en grisaille. Haut. : 20 cm. égrenures et accidents) On y joint une COUPE de forme navette en cristal taillé pointes de diamants sur piédouche. Haut. : 20.5 cm. (égrenures) XIXème siècle EF
Mes ordres d'achat