Ensemble comprenant : un VERRE à pied à corolle... - Lot 792 - Euvrard & Fabre

Lot 792
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble comprenant : un VERRE à pied à corolle en cristal rouge et or, deux VERRES à PIED, deux CARAFES et deux VERRES à liqueur à décor doré d’époque Louis Philippe (accidents et bouchons rapportés) XIXème siècle EVE
Mes ordres d'achat