PAIRE de petits VASES en cristal taillé à... - Lot 791 - Euvrard & Fabre

Lot 791
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 504EUR
PAIRE de petits VASES en cristal taillé à monture de laiton doré finement ciselé et doré, à décor architecturé. Style troubadour, XIXème siècle. (Petit manque à une arcature). Haut. : 16.5 cm. EVE
Mes ordres d'achat