Curieuse BAGUETTE en amourette et argent... - Lot 785 - Euvrard & Fabre

Lot 785
Estimation :
100 - 200 EUR
Curieuse BAGUETTE en amourette et argent ou argent vermeillé à décor moleté d’entrelacs ou étoiles ; les extrémités se terminant en glands. Début du XIXème siècle. Longueur 40 cm. EF
Mes ordres d'achat