RUSSIE XIXème siècle Retable de voyage à... - Lot 783 - Euvrard & Fabre

Lot 783.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 226EUR
RUSSIE XIXème siècle Retable de voyage à quatre volets en laiton estampé et gravé de scènes de l’évangile Traces d’émaux polychromes Long. : 37 – Haut. : 16 cm EF
Mes ordres d'achat