PENDULE portique en marbre noir et blanc... - Lot 781 - Euvrard & Fabre

Lot 781
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 378EUR
PENDULE portique en marbre noir et blanc à décor de bronze doré, mascarons et guirlandes de feuilles. Elle est surmontée de motif de pomme de pin. Début XIXème siècle (manques) Haut.: 38 – Larg. : 22.5 – Prof. : 8 cm EF
Mes ordres d'achat