PAIRE d’ENCOIGNURES galbées à deux portes... - Lot 778 - Euvrard & Fabre

Lot 778
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 560EUR
PAIRE d’ENCOIGNURES galbées à deux portes marqueterie de jonc et de feuillages, ornements de bronze doré rocaille, dessus de marbre brèche. Epoque Louis XV - estampille de Jean-Pierre Latz (1691-1754) Côtés. : 51 x 51- Haut.: 90 cm EF
Mes ordres d'achat