PAIRE de CASSOLETTES en marbre veiné rose... - Lot 770 - Euvrard & Fabre

Lot 770
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE de CASSOLETTES en marbre veiné rose et bronze ciselé et doré à décor de bouquets de fleurs et chutes feuillagées. Le vase de forme balustre posant sur un piètement circulaire également en marbre. Epoque Napoléon III. Haut. : 47 cm. EVE
Mes ordres d'achat