MIROIR à l’argent dans un cadre en bois mouluré,... - Lot 764 - Euvrard & Fabre

Lot 764
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 441EUR
MIROIR à l’argent dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor rocaille de larges agrafes, branchages fleuris et feuillagés soulignant la vue Style Louis XV Haut. : 140 cm. Larg. : 82 cm. EF
Mes ordres d'achat