Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 753 - Euvrard & Fabre

Lot 753
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait présume de l’Impératrice Marie Louise Miniature ovale portant une signature à droite 8,3 x 6,5 cm Dans un cadre en bronze ciselé et doré EVE
Mes ordres d'achat