MEDAILLON ovale en bronze à patine noire... - Lot 738 - Euvrard & Fabre

Lot 738
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
MEDAILLON ovale en bronze à patine noire représentant l’Agneau de l’Apocalypse XVIIIème siècle Haut. : 13,5 cm EVE
Mes ordres d'achat