CHRIST en bois polychrome, la croix en noyer... - Lot 697 - Euvrard & Fabre

Lot 697
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRIST en bois polychrome, la croix en noyer et laiton argenté, piètement à ressauts, (petites usures et manques). XVIIIème -XIXème siècle. Haut. : 51 cm. Larg. : 31 cm Prof. : 6 cm. EVE
Mes ordres d'achat