PAIRE de petites STATUETTES en bois polychrome... - Lot 690 - Euvrard & Fabre

Lot 690
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE de petites STATUETTES en bois polychrome posant sur des consoles rocaille. Travail espagnol, XVIIème-XVIIème siècle (usures et manques). Haut. : 27 cm. EVE
Mes ordres d'achat