PIETEMENT de sculpture en bois polychrome... - Lot 689 - Euvrard & Fabre

Lot 689
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PIETEMENT de sculpture en bois polychrome à décor de têtes d’angelots. Italie, XVIIème-XVIIIème siècle (éclats et manques). Haut. : 20 cm. Larg. : 35 cm Prof. : 25 cm. EVE
Mes ordres d'achat