Partie de RETABLE en bois patiné, à vue cintrée,... - Lot 688 - Euvrard & Fabre

Lot 688
Estimation :
800 - 1200 EUR
Partie de RETABLE en bois patiné, à vue cintrée, sculpté en bas-relief d’allégories de la Sainte Trinité et de la Sainte Famille, bordure en frise de piastres. Travail rhénan, XVIIème-XVIIIème siècle. Haut. : 89 cm. Larg. : 71 cm. EVE
Mes ordres d'achat