Jeune paysan en ivoire sculpté en ronde-bosse.... - Lot 686 - Euvrard & Fabre

Lot 686
Estimation :
400 - 600 EUR
Jeune paysan en ivoire sculpté en ronde-bosse. Il se tient debout, les bras croisés, s’appuyant sur le manche d’une bêche. Fin du XVIIIe/début du XIXème siècle Haut : 13.5cm EF
Mes ordres d'achat