TÊTE D’EXPRESSION en pierre sculptée Haut.... - Lot 679 - Euvrard & Fabre

Lot 679
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 630EUR
TÊTE D’EXPRESSION en pierre sculptée Haut. : 47 cm.(Restauration) EF
Mes ordres d'achat