HOLIN (Actif en 1863) Portrait de Charles... - Lot 670 - Euvrard & Fabre

Lot 670
Estimation :
300 - 400 EUR
HOLIN (Actif en 1863) Portrait de Charles Muller Pastel et aquarelle, ovale 23 x 18 cm Signé et daté en bas à droite Holin statuaire 1863 Annoté au verso Charles Muller père d’Henri EF
Mes ordres d'achat