Pierre Auguste PICHON (1805-1900) Attribué... - Lot 664 - Euvrard & Fabre

Lot 664
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre Auguste PICHON (1805-1900) Attribué à Paysage aux promeneurs Huile sur toile 32 x 40 (accidents et restaurations) EF
Mes ordres d'achat