ECOLE ITALIENNE ou SUISSE, fin XIXème siècle,... - Lot 663 - Euvrard & Fabre

Lot 663
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE ITALIENNE ou SUISSE, fin XIXème siècle, Scène de pâturage à la rivière, Huile sur carton, monogrammée L.G. 12.5 x 21 cm (à vue) EVE
Mes ordres d'achat