Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le... - Lot 660 - Euvrard & Fabre

Lot 660
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jean - Marc NATTIER Portrait de femme Panneau de chêne 33,5 x 28,5 cm Manques Sans cadre EF
Mes ordres d'achat