Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Vierge à... - Lot 657 - Euvrard & Fabre

Lot 657
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 315EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Vierge à l’Enfant Toile 72 x 56,5 cm Accidents et restaurations EF
Mes ordres d'achat