Ecole d’EUROPE de l’EST du XIXème siècle... - Lot 655 - Euvrard & Fabre

Lot 655
Estimation :
250 - 500 EUR
Ecole d’EUROPE de l’EST du XIXème siècle Portrait d’un artiste Toile 63 x 46 cm (Restaurations) EF
Mes ordres d'achat