Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 644 - Euvrard & Fabre

Lot 644
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de jeune femme en robe de cour Cuivre ovale 11 x 8 cm Dans un beau cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle (Restaurations anciennes) EVE
Mes ordres d'achat