Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle La toilette... - Lot 640 - Euvrard & Fabre

Lot 640
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle La toilette de Bethsabée Toile 55 x 35,5 cm Restaurations anciennes EVE
Mes ordres d'achat