Ecole VENITIENNE vers 1650 La toilette Toile124... - Lot 637 - Euvrard & Fabre

Lot 637
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole VENITIENNE vers 1650 La toilette Toile124 x 156 cm Accidents et restaurations EF
Mes ordres d'achat