Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle suiveur... - Lot 635 - Euvrard & Fabre

Lot 635
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 260EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle suiveur de Tomas Yepes Bouquet fleuri dans un vase Huile sur toile EVE
Mes ordres d'achat