Ecole VENITIENNE du XIXème siècle Le quai... - Lot 611 - Euvrard & Fabre

Lot 611
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 016EUR
Ecole VENITIENNE du XIXème siècle Le quai des Esclavons à Venise Plume et encre brune, lavis brun 36 x 59 cm Porte une ancienne étiquette de vente au dos Provenance : Vente François Flameng, Paris, Galerie Charpentier, 27 mai 1919, n° 93, (comme Bellotto). EF
Mes ordres d'achat