Jacques THIOUT (1913-1971) L'étrange fête Huile... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques THIOUT (1913-1971) L'étrange fête Huile sur toile signée annotée au dos Groupe la carte du Tendre 130 x 162
Mes ordres d'achat