José Maria DAVID (1944-2015) Hippopotame... - Lot 2277 - Eve

Lot 2277
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Result : 17 640EUR
José Maria DAVID (1944-2015) Hippopotame la gueule ouverte. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la patte postérieure droite Numérotée IV/IV, épreuve d'artiste. Cachet de fondeur Chapon. H: 64 x l: 36 x L: 100 cm EF