Henri ESPINOUZE (1915-1982) Nature morte... - Lot 877 - Euvrard & Fabre

Lot 877
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 63EUR
Henri ESPINOUZE (1915-1982) Nature morte aux choux Huile sur toile signée en bas à droite 60x54cm EF