JUIF/JUIL ? Composition lithogrpahie signée... - Lot 741 - Euvrard & Fabre

Lot 741
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : NC
JUIF/JUIL ? Composition lithogrpahie signée datée 73 en bas à droite 75 x 46 cm