François BARON RENOUARD (1918-2009) Vents... - Lot 728 - Euvrard & Fabre

Lot 728
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 567EUR
François BARON RENOUARD (1918-2009) Vents et marées huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm