CADRE à profil renversé dit à cassetta en... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
2800 - 3200 EUR
CADRE à profil renversé dit à cassetta en bois mouluré, gris vert motif s de rinceaux feuillagés doré dans les angles et milieux Italie, Toscane, XVIème – XVIIème siècle 95,5 x 70,5 x 12