Rare et belle PAIRE de CADRES en bois sculpté... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Rare et belle PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à decor en reparure de rinceaux de motifs feuillagé sur fond crénellé. Italie, Piémont, XVIIème siècle 56 x 42 x 8 cm