CADRE en bois sculpté et doré à tors de laurier. Italie,... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 882EUR
CADRE en bois sculpté et doré à tors de laurier. Italie, XVIIème siècle 48 x 38,5 x 7 cm