Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté et redoré et à fond ocre à coins et milieux décrochés et larges agrafes de feuilles d’acanthe sculptées. Espagne, XVIIème siècle 102 x 80,5 x 17 cm