Paire de grands vases faience polychrome... - Lot 252 - Euvrard & Fabre

Lot 252
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 113EUR
Paire de grands vases faience polychrome XIXème décor de scène de la mythologie (accidents) Haut: 53