YAMANOBE Teruhisa (1956) Nu féminin au... - Lot 223 - Euvrard & Fabre

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 151EUR
YAMANOBE Teruhisa (1956) Nu féminin au drap blanc Huile sur toile signée en bas à droite Signée et datée 2003 au dos Cachet Galerie Déprez - Bellorget Paris n°7 80 x 80 cm