Henri ESPINOUZE (1915-1982) Marcheuse à... - Lot 221 - Euvrard & Fabre

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 38EUR
Henri ESPINOUZE (1915-1982) Marcheuse à Port Navalo Huile sur toile signée en bas à droite et situé daté 57 36,5 x 44,5 cm